Энергетика-ДВ региона. Энергосбережение.

   Энергетика ДВ региона

   С 8 по 11 октября 2014 года проходила 13 межрегиональная специализированная выставка «Энергетика-ДВ региона. Энергосбережение. ЖКХ».

Энергетика ДВ Региона 2014
В церемонии открытия выставки принял участие Хакимов М.Б., начальник управления коммунальной инфраструктуры и инвестиций министерства жилищно- коммунального хозяйства края.

Энергетика-ДВ региона. Энергосбережение
Деловая программа выставки началась с заседания круглого стола на тему «Зеленое строительство, энергоэффективность», посвященного вопросам экологически чистого — «зеленого» строительства и его инвестиционной привлекательности. В плане работы выставки более десяти специализированных семинаров по вопросами энергосбережения, автоматизации и безопасности.
В этом году в выставке принимают участие представители компаний из Приморского, Хабаровского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского края, Новосибирской, Свердловской, Амурской, Томской, Ростовской, Московской, Тульской областей, Еврейской автономной области, Алтайского края, Чувашской Республики, Республики Беларусь, городов Москва и Санкт- Петербург.

Энергетика-ДВ региона. Энергосбережение.

Выставка Энергетика ДВ региона 2012 года:

рассказать друзьям и получить подарок

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.